Нижегородская область

Здравствуйте, сосед установил новые границы смежного участка, при предъявлении кадастровым инженером акта согласования местоположения границы, мы... - вопрос №1567721

были введены в заблуждение о том, что наша подпись ничего не значит. Разобравшись в данном вопросе, мы поняли что поторопились подписать документ, можно ли дать ситуации обратный ход? Заранее не были извещены кадастровым инженером о предстоящей процедуре согласования границ

Ответы

Здравствуйте. Теперь, Вам понадобится решать вопрос в суде. Не знание закона, не освобождает от ответственности. Подписав документ, вы дали им возможность определять границы так как им угодно. Нужно оспаривать в суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!