при беременности такие показатели анализов это опасно? Cytomegalovirus IgC 7.59 МЕ/мл; Rubella Quantitative IgC 185МЕ/мл Herpes simplex 1+2 IgC 20.6 - вопрос №1567948

при беременности такие показатели нализов это опасно? Cytomegalovirus IgC 7.59 МЕ/мл; Rubella Quantitative IgC 185МЕ/мл Herpes simplex 1+2 IgC 20.6

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Нет, не опасно, Иммуноглобулины G говорят о том, что вы уже встречались с данными инфекциями, у ас сформировался иммунитет, а во время беременности опасны лишь случаи, когда вы впервые бы заболели этими вирусами, чему уже не суждено случиться.
Буду благодарна за оценку ответа.