Сон-Водопад размером с горизонт.Не помню как все начиналось, но сон очнень необычный.Все начилось с дороги, поехал на машине с друзьями, ехали довольно долго, приехали к озеру и пошли купаться, - вопрос №1568195

озероокружал древний массивный лес, вода в нем была очень чистая и спокойная, каким то образом озеро стало океаном и я поплыл в сторону горизонта, мне показалось странным отсутствие рыб, но были морские звезды и водоросли, скоро я понял что у этого океана есть край, горизонт стал водопадом размером с горизонт, вода струилась очень медленно, из скал были края и спокойной медленной струйкой она падала вниз, чуть ниже я увидед девушку и парня, любимая и лучший друг(не уверен, стояли спиной ко мне), нужно было прыгать, были скалы но я не мешкал и прыгнул, наградой стал глоток воды, от которого я чувствовал себя как никогда хорошо, у водопада было несколько уровней, прыгал несколько раз и чем ниже я продвигался, тем чище становилась вода, подводный мир тоже менялся(сложно описать) каждый раз я делал несколько глотков, словно я пил саму суть жизни, вода меняло мое сознание и я оказался в новом океане, с водой намного чище, даже нет, позади осталась спокойная и чистая вода с изумрудным оттенком, эта же была с сапфировым, нырнув под воду я сделал глоток из океана, запомнилось ощущение того, что я тут не один, нечто могущественное наблюдало за мной.<cut><cut> После того как я выпил воды это было уже не важно, я сам стал чемто другим, под водой ко мне навстречу плыла девушка с полностью черными глазами, был уверен что и мои глаза теперь такие же, в ее глазах отражалась глубина космоса, она тянула ко мне руку, я потянулся к ней, все это напоминало долгожданную встречу, словно мы всю жизнь, а может и не одну, были знакомы. я не понял как я оказался на берегу, там была девушка, заглянув в ее глаза я понял что она тоже была в том месте, словно прочитав мои мысли она улыбнулась и протянула мне руку что бы помоч встать. Приснился сон с пятницы на субботу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замечательный сон.
Могу сказать, что обстановка во сне отражает ваши духовные достижения, самосовершенствование. И за вашим развитием наблюдают — это точно.
Сам сон предсказывает вам знакомство с вашей второй половинкой. Вы будете понимать друг друга и без слов. И будут взаимные чувства.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена