Добрый день когда у Виктора 06.07.1970 закончатся финансовые трудности???? - вопрос №1568212

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока будут продолжатся… Есть определённый негатив в этом плане.который нужно убирать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда наведет порядки в своем канале энергетическом, который отвечает за деньги, тогда и улучшится его финансовое состояние.
Здравствуйте.

Пусть исповедуется во всех грехах своих и тогда будет ему счастье, я так думаю что еще нужно научиться работать, а не выгадывать деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично