Здравствуйте. У меня проблема нужна ваша помощь. Дело в том что моя мать не разрешает мне встречаться с моим парнем. Мне 17 он старше меня на 2 года. Я живу в селе и тут все друг друга знают, кто из - вопрос №1568305

какой семьи. Так вот мама говорит что он из плохой семьи потому что его двоюродный дядя был наркоманом и говорит что его отец тоже и что он вырос без матери. Я встречаюсь с ним уже третий год. Я всё про него знаю, дело в том что когда он был маленьким его мать его бросила. Он жил с отцом, отец работал а его вырастила его родная тетя, она стала ему матерью, так как она не могу иметь детей. Я спрашивала его про его отца, он клянется что его отец не был никогда наркоманом и говорит что не общается со своим дядей. Но признается что его отец иногда раз в месяц любит выпить. Зато он не переносит алкоголь и очень сильно злится когда его отец приходит пьяным. Он учится, работает, тренируется. Хочет окончить учебу найти работу и жить в своем доме которую купила ему ее тетя. Я маме рассказывала пыталась все объяснить но она ничего не хочет слышать говори что из плохой семьи не вырастит хороший ребенок.И постоянно мне угрожает. Я не могу с ней поговорить нормально она меня не понимает. Я постоянно плачу когда она заводит этот разговор. Я иногда ее боюсь. Помогите мне пожалуйста, ведь я этого парня очень сильно люблю даже если это всего лишь детские шалости но я так не думаю. P.S если это поможет: я сама выросла только с мамой, отец с нами не живет но я поддерживаю с ним контакт. Заранее огромное спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт