Рязанская область

Здравствуйте!!! На день города хочу организовать палатку для рисования аквагримом. Подскажите , нужно ли оформлять под это ИП ? И какие вообще нужны документы? - вопрос №1568496

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обычно все мероприятия, что связаны с Днем города-обговариваются с мэрией города..
ИП можно не  оформлять, но разрешение должно быть получено на задуманное…