Кармические уроки - неудовлетворённость - вопрос №1568976

Число кармического долга «19» — постоянная неудовлетворённость.
Дорогие эксперты, подскажите, как вынести урок из данного долга? Я обречена быть вечно несчастной или я как-то должна выйти из этого состояния, отсюда и кармический долг?
На данный момент уже лет 7 как я нахожусь в состоянии психологической прострации. Как раз состояние неудовлетворённости, хотя имею достаточно для счастливой жизни. Любимый муж, двое детей, здоровые родственники и верные друзья, но постоянно чувствую, что я не самореализовываюсь отсюда несчастье.
Как быть? Мне 22 года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш урок кармы состоит в том, что при полном счастье, которые Вы имеете и что окружает Вас — Вы должны помогать людям — как? — это уже отдельная тема, но урок — именно в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы все тащим за собой кармический шлейф, в этом еще пока есть  смысл, который уже и теряется....
Как быть? ответ вы сами  и дали — -само реализовываться, выходить на Путь к Себе Истинной…