Добрый день! Сегодня приснился следующий сон - вопрос №1569058

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять мой сон:

Я была на даче вместе с мамой и ее гражданским мужем (дача принадлежит ему), и они отвели меня в гараж, который был на участке (но на самом деле его там нет). Гараж был сделан в виде небольшой комнаты, напоминает летний домик. Сам гараж был деревянным.

Внутри было просторно, я особо не разглядывала помещение, потому что мой взгляд был устремлен в правую часть комнаты: там стоял письменный стол, и большое окно, но оно было не завершено (представляло собой дыру в стене (но ровную, прямоугольную; не хватало только рамы)… Изначально этого окна не было, то есть мама и гр. муж сами решили, что оно здесь будет. Помимо этого окна, в комнатке было, наверное, еще 3-4 окна (если не больше)...

В какой-то момент образы стали пересекаться, и уже вместо письменно стола была кухонная плита, и такое ощущение, что что-то там готовилось/запекалось (наверное, в духовке).

Четко запомнила, что в комнате было очень свежо, ощущалась приятная прохлада (как вот во время жары — ветерок обдувает), и в этой комнате был небольшой сквознячок.

Потом картина резко изменилась, и я уже стала разглядывать 3D картинки (когда глаза в кучу делаешь, и изображение объемное получается). Стала смотреть с последней, и первое, что я увидела — это ОЛЕНЬ (не полностью животное, а только голова (в анфас)). Следующие картинки уже смутные, но на второй (вроде бы) был мужчина — с левой стороны картинки (не в полный рост, только голова; по-моему немного боком, но не в профиль)… Третья картинка — оказалась музыкальным клипом (не помню про что он; песня иностранная — я такой не знаю), там было два подростка-девочки… В конце было написано название их группы (я не запомнила, но я такой не знаю); возникли лишь ассоциации, что эта группа исполняла песню (которую я слышала, наверное, лет 5-7 назад), даже нашла эту песню: «Последняя песня детства» исполняет группа «Свободные мысли»…

(сама по себе эта песня (последняя песня детства) не откладывается в памяти; но помню клип ее (но и то клип вспомнила благодаря сну, потому что ОЧЕНЬ давно его видела): девушка и парень — поругались, и разошлись; им не хватило гордости попросить прощения друг у друга; ушли; девушку сбила машина, а парня убили; и вот девочка, которая поет песню изменила сюжет; она силой мысли «заставила» их вернуться в самый последний момент; они переступили гордость; помирились; вернули любовь и остались живы)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по сну… развитие в жизни пойдут стремительно… на обдумывание порой не будет хватать времени… не тушуйтесь… двигайтесь вперед..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у родителей есть какой-то замечательный план в отношении Вас и Вашего ближайшего будущего. Возможно, они обсуждают покупку квартиры для Вас, возможно Ваше будущее образование, а возможно, просто хотят Вам сделать что-то очень приятное. Парень и девушка в Вашем сне — это негатив, который имеется на Вас в данном случае. Может это какое-то негативное событие, в котором Вам хотят помочь и повернуть положительные события в Вашу сторону. Ваш сон указывает Вам на то, чтобы Вы внимательнее относились к чужим идеям и добрым побуждениям, не забывая благодарить всех, кто печется о Вас и оказывает помощь в трудную минуту.  Всех Вам Благ и приятных Снов!