Добрый день! нужен любовный приворот - вопрос №1569308

Добрый день! Случилось так что я влюбилась в парня на работе, но он меня не замечает и к тому же гораздо старше, а я очень хочу чтобы мы были вместе, можно ли сделать приворот в моем случае и если да то что для этого требуется Заранее спасибо
Если возможно без предоплаты
Даты рождения: его 14/01/1976 моя 22/04/1994

Ответы

Сделать приворот большого ума не нужно. а вот избавиться от последствий довольно тяжело, затратно и на здоровье не благотворно повлияет и это факт. Есть другие способы для решения твоей проблемы. На счет предоплаты то за заклад по любому платить придется а за труд мастера уже как договоришся.
Добрый день, как я уже писала в одной теме -привороты без предоплаты невозможны. Другие воздействия еще допустимы, но привороты нет. Вот почему; Мастер, когда делает приворот, тратит на это свои личные силы, энергию, которая ничем не восполняется, а когда Вы платите за работу, Вы, как бы откупаетесь перед Силами от проблем, в противном случае Вы расплачиваетесь чем-то другим, здоровьем, например. Вторая причина -работа по привороту ведется 1-4 месяца, часто это основной заработок Мастера и никто не согласится работать бесплатно. В-третьих, материалы, порядка 7000 уходит только на них, на что, по-Вашему, их покупать? Так что если Вам пообещали приворот с предоплатой только за материалы или приворот за небольшую цену, то скорее всего никакая работа проводится не будет. Часто бывает, что приворот не требуется, а, наоборот, он может даже навредить. Обращайтесь в чат и мы подберем воздействие более дешевое и с быстрым проявлением результата. Например: обряды на тоску или присушки.

Неонила