лечение уреплазмы - вопрос №156951

Добрый день! Очень нужен Ваш совет.Мне 26, планирую беременность. Нашли уреплазму 10 в 4 степ., мужу прописали метронидозол неделю, по 3 раза в день, а мне азитракс в 1 и 7 день, параллельно со свечами клиндацин 3 дня, и потом свечи нео-пенотран 6 дней по 2 шт.Скажите, достаточно ли этого лечения?.. Ведь месяцами говорят уреплазму лечат… Заранее спасибо!

Ответы

Смущает только лечение, прописанное вашему супругу, метронидазол не применяется для лечения уреаплазмоза