Cтоит ли жить до конца жизни во Владивостоке или все таки стоит продать квартиру и переехать в Москву.10.12.1965г,11.30 утра , в данное время снимаю тесную комнату 8 метров - вопрос №1569567

В данное время снимаю некомфортное жилье в Сергиев- Посаде.
Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продажа квартиры — да.
Переезд в Москву — да. Есть силы и желания для большого города, — там исполнятся они скорее.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам можно и нужно распорядиться всем не спеша и правильно… не стоит продавать… в этом году… все можно сделать иначе..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, Екатерина! Все же Вам стоит продать квартиру и переехать в Москву.
Доброго времени суток, Екатерина!
Квартиру продавать стоит… а вот Москва — нет… хотя она всех встречает и принимает…
Хорошая идея, только стоит рассчитать все и подойти к этому вопросу серьезно. Если будет своя квартира в Москве, то и жить сможете там или выгодно сдавать ее, а сами на эти средства снимать квартиру в любой стране мира.
Здравствуйте Вам и правда будет очень хорошо в Москве. И есть вероятностьЧто получится.
Здравствуйте! Переезд будет показан, когда у Вас будет твердое убеждение в его необходимости...

Пока его нет....
Имеет смысл чуть повременить, чтобы лучше определиться внутренне...
Чтобы был успех, нужна решимость… потребуется серьезная энергетическая выкладка....
Слушайте свою интуицию… в течение полугода, Вы почувствуете большую определенность, вот тогда и начнете реально действовать....

Удачи Вам!