Здравствуйте! Сделайте расклад на этого человека пожалуйста - вопрос №1569770

800 p
1 — Что представляет собой данный человек
2 — Что он думает о вопрошающей
3 — Что он чувствует к вопрошающей
4 — Совет, как себя вести с этим человеком
5 — Сделает ли он выбор в пользу вопрошающей
5 — Итог, чем всё закончится

Благодарю!!

Дополнение автора от 27.07.15 23:03:50
На кого?
AnnСеребряный
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад сделала — итоги следующие -
1. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — мужчина одинок, уверенный в себе, не по наслышке знаком с потерей в жизни и разочарованием, перенёс какую то утрату в жизни, перенёс довольно тяжело.Не боится трудностей, всегда поступает по своему, не обращает внимание на мнение окружающих.Человек сильный и в какой то степени властный, любящий свою волю навязывать другим.Эмоциональная сторона порой берёт верх над разумом, эмоции побеждают и управляют им.округ много народу, много внимания, в том числе, женского, но в душе он одинок, очень часто память его возвращает в какую то прошлую трагедию, иногда он живёт прошлым.
2. ПОВЕШЕННЫЙ — очень много размышляет о вопрошающей женщине наедине с самим собой, не хочет повторять и боится повторять ошибки прошлого, поэтому человек довольно осторожный, иногда его осторожность граничит с цинизмом, он может обидеть, ранить, но в действительности он не злой, его внутренний мир закрыт от окружающих.Человек очень часто остаётся наедине с самим собой, со своими мыслями и чувствами.
3. карта БАШНЯ — мужчина боится своих чувств не только по отношению к вопрошающей женщине, но и ко всем женщинам, он как бы запирает свои чувства в башню, в тюрьму, то есть у него присутствует страх боли, это как то связано с прошлым.Боится краха, боится рухнувших надежд.Я думаю, что в прошлом был обман, предательство со стороны женщины и всё это накладывает отпечаток на настоящее.Идёт реальный страх — страх перед ощущением «падения с высоты» в отношениях.Проще говоря, он боится верить женщинам.
4. ИМПЕРАТОР — ну если говорить о своём поведении, то в первую очередь речь идёт о терпении и терпимости, поскольку этот мужчина достаточно сложен в отношениях, он может быть достаточно жесток и бездушен, но так же сдержан, рассудителен и всегда трезво смотрит на вещи.Он всегда прежде, чем отрезать, семь раз отмерит, поэтому терпение — это первое и основное в поведении с этим мужчиной.«Окольцевать» эту птицу не просто, но если удастся, то на него можно будет положиться во всём.
5. ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА — эта карта указывает на какую то даже мифическую связь между людьми.Не имея тесных отношений, люди на расстоянии чувствуют друг друга, при мысли одного партнёра о другом, могут приходить какие то весточки в виде сообщений, звонков, то есть какая то невидимая связь на расстоянии, при этом люди могут не являться безумно влюблёнными и близкими друг другу.Я скажу так, что предрасположенность к отношениям есть.
6. ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — отношения через усердный труд.Очень много придётся приложить усилий, чтобы отношения сложились.Если хочется вырастить в саду что то хорошее, то вкладывать придётся очень много труда и заботы, иначе, вырастут только сорняки.Поэтому итог — отношения через большие усилия, труд и терпение.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Он умен, характер сложный, но обладает притягательностью.

2.Считает ее надежным человеком,
3.где то в глубине есть чувство хорошей симпатии и желания.

4.Не стоит на него давить, пытаться помыкать им.Он желает быть главным.

5.Сделает. Но не скоро, при условии что будет уверен в ней.

6.Возникнут обоюдные чувства, будет ссора.

Человек замкнутый, целенаправленный, часто колеблется, боится сделать не верный шаг. О девушке думает, что она была бы не плохой женой. Хотя сам не готов создавать семью, пока.Сделает ли выбор, это, вопрос времени, вполне есть шанс. Он не пользуется повышенным интересом у девушек и сам не распыляется. Удачи вам обоим!
Здравствуйте, к сожалению, сейчас мужчина не будет проявлять интерес к Вам, Он вообще сейчас пассивен. В данный момент связи между Вами и им нет, связь возможно  восстановить, это будет такие —  растянутые во времени и болезненные отношения, похожие на отношения любовников, если Вас это устроит, то нужно правильно подобрать стиль поведения. Для Вас данный мужчина, сейчас —  это океан чувств и эмоций, какой же он на самом деле, нужно смотреть по его натальной карте, на сколько длительны будут отношения, это смотрится по вашей совместной карте, но для этого нужно знать ваши данные.
Здравствуйте.1)Интересный молодой человек, но скрытный, умный и амбициозный.2)Он постоянно думает о ней, видит своей женой.3)Сильный интерес и симпатия 4)Быть более мягкой с ним, деликатной и поддатливой 5)Сделает обязательно 6)Совместным проживанием. С ув.Инна.
уже много сделали расклад на него

итог расставания! без сказок !

Здравствуйте Мужчина, очень любит свободу, характер очень противоречивый и категоричный. все любит на своем. Не любит давления и рамки. Любит в отношениях легкость и разнообразие.  отношение к девушке теплое. есть интерес. Хочет что бы любимая не давила а принимала его таким какой он есть.  Только тогда будет продолжение отношений. Иначе он просто уйдет. всего доброго.

Добрый вечер. Мужчина в целом очень положительный, но очень зависит от жизненных обстоятельств, из-за чего довольно часто делает опрометчивые поступки и попадает в не очень приятные ситуации. На данный момент в его жизни есть несколько девушек, одна из них постоянна. Определиться он еще долго не сможет, много влияния на него со стороны близких людей и друзей.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Интересен очень многим и знает об этом.
Чувствует желания вопрошающей, не готов на них ответить полностью. Не вникает глубоко в происходящее.
Рекомендую личную консультацию у выбранного Вами эзотерика. На сайте тысячи опытных экспертов и многие находятся онлайн.
Всех благ.
Здравствуйте!

Этот человек  выделяется из толпы, сильно развитое эго, знает свои цели и если имеет желание в чем-то, то может этого добиться. Его трудно заставить сделать что либо помимо его воли. Мнение о вопрошающей- коммуникабельный и приятный в общении человек, интересна и немного загадочна.Чувства- приятные эмоции, но не достаточно открыт.Стиль поведения с ним- тактичность, ненавязчивое внимание к его интересам, умение слушать и быть интересным собеседником.Мысли о выборе у него есть, но готовности сделать окончательный выбор на ближайшие 3-6 месяцев не видно.Он живет в своем темпе и не желает менять пока течение своей жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте! 1 — Он скрытен и недоверчив. 2 — думает о выборе его ли это вариант или нет. 3 — чувствует что-то новое, ранее не испытывал такое чувство, достаточно серьезная влюбленность. 4 — Ему нравится активность, движение. Понравилось бы предложение о совместном времяпроведении на природе (выезд за город, поход), активном отдыхе. Не нравятся замкнутые люди, нерешительные (хотя сам он в этом смысле достаточно закрыт). Вести себя с ним нужно достаточно романтично, т.е. Вас он должен воспринимать как романтичную натуру. 5 — вместе быть возможно, но инициатива должна быть Ваша, а не его — он будет «тормозить». 6 —  итог могут быть отношения достаточно длительные, тянуть их будете на себе Вы, а он будет просто «присутствовать», но в результате расставание и достаточно болезненное для обоих.
Здравствуйте! Человек не постоянный, часто меняет свои решения. Есть плохие привычки. Девушкой интересуется, но выбор сделает не в её пользу. Вести себя с ним стоит по дружески. Будете друзьями. Удачи вам!
начала сразу с вопрошающей. Ваши желания — иллюзия. У него к Вам ничего нет. Не перегружайте себя лишними мыслями. Более подробно можно сделать расклад в личном чате по акции.
Добрый день. Уважаемая Ann, для точного расклада очень важны имена и даты рождения обоих партнеров. Напишите, пожалуйста.
Всех Вам Благ!
1 — Что представляет собой данный человек Человек безкромпомисный, если уходит то рвет навсегда, вообще у человека сейчас что то кризисное происходит, или разрыв или новый виток в отношениях.Так же показывает кризис «среднего» возраста, душевный кризис, когда человеку все надоело и ему ничего не хочется, кроме того, что лежать на диване и смотреть в потолок. 2 — Что он думает о вопрошающей А вот сложновато либо вопрошающая что то делала, магия вышла. Либо она для него полная неизвестность, так же считает её неуверенной в себе человека, которая очень себя стесняется, боится показать себя во всей красе, «оголится» перед другим человеком. Эта такая «серая» мышь, излишне правильная, рассудительная. 3 — Что он чувствует к вопрошающей По чувствам сложно, человек весь в себе закрылся ото всех. Чувства мрачные, депрессивные. Человек глубоко несчастен и ни к кому ничего не чувствует. 4 — Совет, как себя вести с этим человеком Не бойся себя и своих желаний. Что хочешь — то и делай.Только очень осторожно, не спугни его. 5 — Сделает ли он выбор в пользу вопрошающей Да должен, карты мужчины ухаживающего щедрого, будет много внимания и знаков от него. 6— Итог, чем всё закончится Отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. Каждый занят своим делом и, убежденн, что партнер все сделает как надо.
Он сделает выбор в пользу вас, если вы воспользуетесь моими рекомендациями.  Если вам нужна конкретная помощь обращайтесь.