Здравствуйте. Мне 38лет. Очень мешает страх смерти. Есть серьёзные болезни, случаются приступы боли. От этого всегда присутствует тревога, что в любоймомент может скрутить боль, от которой не - вопрос №1569857

помогают таблетки, нужна госпитализация. Уволилась с работы, всё время нахожусь в напряжении, работать невозможно. С потерей работы появилось тоскливое чувство безысходности. Надеялась на поддержку мужа, а он попрекнул увольнением, живёт отдельно. У меня сын 4х лет, мои родители помогают с ребёнком. Я осталась с болезнями и без денег. Нужно дорогое обследование, возможно операция. Я не вижу выхода. Из-за страха смерти боюсь выходить из дома, не могу смириться с болезнями, но надо растить ребёнка. Врачи "обрадовали", что приступы возможны всю жизнь. Никому не нужны такие работники. Как жить?

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
Очень рекомендую почитать такого автора как Лууле Виилма. Серия книг «Прощаю себя». Они есть в сети. Это не будет Вам стоить денег, учитывая Ваше сложное финансовое положение. Если впустите ее идеи в себя и начнете работать сообразно им, то выход из Вашей ситуации найден.
Если будете по-прежнему мысленно уповать на мужа и обвинять его, упрекать, ситуация будет усугбляться.
Здоровья и мудрости Вам!