Здравствуйте! Моя проблема в том, в отношениях с мужчинами, не складывается сейчас и общение и вообще знакомства.А те кто был мужчины не видели во мне женщину с которой можно прожить всю жизнь и вообщ - вопрос №1570422

которой хотели бы прожить всю свою жизнь женщину, с которой хотели бы прожить всю жизнь, да и честно сказать вообще женщину не видят. Никто никогда не говорил мне, что любит меня. Я много читала про психологию мужчин, чтобы научиться строить гармоничные отношения. Что-то во мне не так. Я не могу найти ответа в себе. Может мне кто-то что-то посоветует, как понять, что не так, может нужно что-то в себе еще поменять? Мне 35 лет уже, хочется семью детей, любящего человека, Были неудачные отношения с молодым человеком и пожалуй на этом все, никто не звал замуж, со внешностью все в порядке, с принятием себя тоже, с отношением к мужчинам тоже.От этого и копаюсь в себе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. может нужно что-то в себе еще поменять? Стоит прояснить, что Вы в себе уже меняли? Кроме того, необходимо прояснить, как Вы формируете отношения, и как позиционируете себя. Рекомендовал бы посмотреть профили экспертов, выбрать того, кому доверитесь, записаться на консультацию, прояснить истинные причины, и соответственно проработать их, т.к. данной информации не достаточно.