мой брат погиб в аварии и никто не знает точ дату смерти. авария произошла ок 23.40 и жил он недолго(по показаниям свидетелей ок 20 минут). в свид о... - вопрос №1570635

смерти написано 19 числа а на кресте почему то 18 числа. решили поставить памятник и в замешательстве какое число ставить датой смерти как было на кресте или по свид о смерти? спасибо за ответ

Ответы

это вопрос к тому, кто констатировал смерть!  в свидетельстве обычно достоверные данные. Но нужно разобрать всю цепочку сначала! как все было, какого числа его забрали в морг… найти морг… достаточно по телефону… и все узнаете, а перед поиском читайте молитву Богородице! Спаси Вас Господь!