Москва

Какие способы продвижения подойдут, если компания занимается реализацией черного металлопроката? Кто ЦА? - вопрос №1570682

1 ответ

Ответы

Надежда, точнее всего целевую аудиторию можно определить, проанализировав параметры текущих клиентов компании и сгруппировав их по выявленным общим признакам. Затем бы я определил наиболее интересную для компании группу — по объему продаж, например, или по признаку наиболее долгосрочного сотрудничества.