Москва

Какие способы продвижения подойдут, если компания занимается реализацией черного металлопроката? - вопрос №1570708

3 ответа

Ответы

проконсультирую при личном общении
прямые продажи + ИТ-реклама
Только ориентация на методы продвижения для рынков B2B. Минимум рекламы -разве что в специализированных изданиях (каталогах по металлопродукции). Участие в секторальных выставках. И главное, прямые контакты -(от холодных звонков и персональных рассылок лицам принимающим решения до фактических знакомств (под разным предлогом) с максимумом потенциальных покупателей).
Нужно анализировать ситуацию на рынке и в вашей компании и создавать стратегию развития рынка или вывода продукции на новый рынок. И уже согласно ей (стратегии) создавать действенный комплекс продвижения продукции потребителю и посредникам.