Добрый вечер,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли данные люди вместе и что их связывает.Павел 07.06.1962 и Татьяна 06.01.1965. - вопрос №1570825

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Прошлой связывает

Они не будут вместе.у Павла нет к ней серезный чувств

Он будет с другой женщиной.в его окружении есть дама который он симпатизирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, связывают близкие отношения, обоюдные чувства и тяга к друг другу не смотря на трудности и препятствия. Отношения у вас будут, в данный момент вам будет сопутствовать удача и шанс значительно укрепить и вывести на новый уровень ваши отношения. Все сложится довольно удачно, не исключаю брак, если не официальный, но гражданский точно.
связывает их общее дело.они временно вместе.далее мужчина вернет былые отношения.
Их связывают взаимные чувства, Но далее вместе они не будут. Причина в Мужчине.
Исход отношений  предсказать невозможно. Слишком много может произойти, это  может сыграть решающую роль, может не стоит ничего загадывать наперед, а нужно просто стараться жить сегодняшним днем.
Чувствуется связь (чувства) между людьми, которые  не погасли.
Добрый вечер, вероятно, не будут. По крайней мере, в ближайшее время. Но сеть сильный материальный или практический интерес, который их связывает.
 Хоть и очень не просто всё, но отношения возможны. Жить вместе будет интересно и стабильно. Только самое начало, будет много недопониманий и сложная притирка. Так как личности оба, очень нестабильные и совершенно по разному смотрят на жизнь. Но им лучше вместе, чем врозь.Счастья вам!
Не  будут  они  вместе, отношения идут к  разрыву, причина в  мужчине. Две  женщины, одна  в  желаниях, об отношениях с которой  он  думает, надеется, надежды  дают  силу, не отпускает прошлое, но в скором  будущем  все  закончится.
Здравствуйте, Светлана! Связывает вас кармический долг, который выражается в бурных страстях и сильном внутреннем притяжении к друг другу (соединение Марс-Лилит). При этом вы чувствуете себя более счастливой в отношениях, и более обязанной, чем Павел. Он сомневается в своих чувствах, действительно ли хочет быть с вами всю жизнь. Роман продлится еще некоторое время, но показателей для брака в синастрии нет. Поэтому рано или поздно расставание произойдет.
Здравствуйте! Карты показывают, что людей связывают прошлые отношения, есть вероятность, что жили гражданским браком, потом расстались, но чувства и страсть есть к друг другу, взаимная. Со стороны мужчины есть желание быть вместе с женщиной, все начать с начала, с чистого листа. Карты показывают, что перспектива есть в отношениях, в будущем будут вместе. Официально оформят отношения в течении 2-3 лет .
Всех вам благ!
Сначала объясню как делается прогноз: В человеке две составляющие:
— То, что заложено природой — нумерология — по ней эти два человека никак не сходятся
— И расклад энергий по факту — биоэнергетика — тут тоже насыщенность энергий между этими двумя людьми крайне мала.
Ответ РУН:
Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
Руна Альгиз перевернутая – указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками.
В дальнейшем: большая вероятность разрыва.
У меня выпало, что на мужчине от женщины возможно магия есть, не могу клеветать на человека, но карты магии вышли «колдовства», они могут выпадать тогда, когда на человеке есть приворот, сглаз, порча, сексуальная привязка, когда человек действует не по своему «уму», а под диктовку внешних обстоятельств. . Далее карты измены, или они любовники или же он ей изменяет с кем то, вообще отношения свободные, и не очень здоровые, есть соры, рукоприкладство даже( хотя не факт).
Добрый вечер!
Связывает прошлое, отношения близкие, но очень сложные.
Сейчас есть любовный треугольник, вам сложно будет его удержать, Павел больше тянется к другой женщине.
Здравствуйте Этих людей связывают чувства и сильные. Но в отношениях будут одни противоречия, уж очень разные, и похарактеру и по энергетике. Просто на одни вещи будут глядеть под разным углом, что будет сеять непонимание, один другого. От этого безгармония, которая не даст фундамент для семейной жизни.  И еще есть помехи со стороны, мужчины, которые он не решит, не хватает характера. Поэтому на будующее есть шанс но очень невелик. Если только Татьяне придется много работать над отношениями.
Увы но этих двух людей я не вижу вместе — ибо у них идут долгие но всего лишь чисто дружеские отношения. Хоть у него и нет другой но и с ней у него ничего серьёзного до конца года не будет.
Здравствуйте.Павла и ТАТЬЯНУ связывает прошлое, Павел не имеет серьезных чувств к Татьяне, они не могут быть вместе, в мужчины есть другая женщина
Здравствуйте! Скорее всего это семейная пара со сложными на данный момент отношениями. Мужчина не стабилен. Часто поглядывает на сторону.но пара вряд ли разойдется. Слишком сильна между ними кармическая связь.Удачи Вам!
Здравствуйте. Этих людей связывают прошлые отношения.В будущем у них есть шанс быть вместе.На будущее выпала карта 6 жезлов, карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров -в данном случае мужчины — возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.Хотя и бывают небольшие противоречия, но они официально оформят отношения. Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте.
Карты показали, что у мужчина часто задумывается о невозможности существования, продолжения этих отношений. Причина в том, что он не чувствует в этих отношениях жизни, не чувствует себя любимым, сердцу его одиноко и скучно с Татьяной. Есть некая холодность между ними. Причина именно в женщине.
Перспективы туманны. Можно сказать, что в данном случае этим людям лучше оставаться в дружеских отношениях. Кроме того, есть еще некий финансовый аспект, который тоже не способствует развитию отношений, чтобы они были вместе.

С уважением.
Между вами просматривается вялое течение событий, рутинность в отношениях, безразличие. Один из вас «сидит на шее» у другого, а другой при этом надрывается на работе или сам тянет на себе бремя домашних заботой, что Татьяна доведена до депрессии, что  Павел из-за собственной лени превратил свои отношения с любимым человеком в бесконечный поток серых, совершенно ничем не примечательных будней.

Проблемы в настоящий момент сходят на нет. Идет восстановление отношений После  затяжного конфликта.
Татьяне следует воспользоваться улучшением ситуации и срочно произвести необходимые изменения.
Они переписываются, почитайте и все узнаете. Между ними очень живые, радостные отношения, он ее посещает. На счет того, есть ли у них сексуальные отношения, точно не скажу падают противоречивые карты. Мда, что-то падает, что он не прочь на ней жениться.
Мне карты вас показывают в отношениях, на душевном уровне у вас очень сильная связь. Но сейчас вы оба запутались, много взаимных упреков, претензий, каждый считает виноватым другого, и каждый стоит на своем, настаивает на своей субъективной правде. Будущее у вас есть совместное, так как вы все же хорошо дополняете друг друга. Мужчина более рационален, рассудочен, руководствуется в жизни умом. Вы — эмоциональны, чувствительны, тонкая натура. Вы как две половинки одного целого.

Eva

Здравствуйте.
Похоже что отношения серьёзные, возможно, это брак.
Но я не вижу любви. Вижу что у Павла на сердце другая...
Подробнее можно посмотреть по фото.
С уважением. Ева

Добрый вечер. В прошлом были серьезные отношения, сейчас просто общение по неким совместным обязательствам. В будущем вместе и не показывают. У Павла чувства и желание развивать отношения с другой девушкой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По раскладу на то, что Вас связывает выпал ПРИНЦ ПЕНТАКЛЕЙ — Вас связывает взаимный интерес, причём, Павел довольно настойчиво проявлял его в отношении Вас.То есть, он показан, как мужчина покорявший сердце понравившейся ему женщины — подарки, забота.Показано, что Вас связывает именно взаимный интерес.На перспективу отношений выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ — у вас показаны сомнения и недоверие в сторону Павла, неудовлетворённость ситуацией, положением, его отношением к Вам.Это ситуация, схожая с замкнутым кругом и изменить её можно только поменяв тактику, сменив направление действий.Только что то принеся в жертву и отказавшись от чего то, можно изменить ситуацию, и это должен сделать именно Павел.Есть какие то препятствия, внутренние барьеры с его стороны к выходу отношений на конкретный уровень.Это вероятнее всего приведёт к угасанию огня между Вами и впоследствии Вас сможет связывать только дружба.
Удачи и благополучия Вам!
Связывают отношения, на данный момент не просматриваются вместе и видна другая женщина, возможность быть вместе есть он часто думает о ней и ещё проявит себя.
Здравствуйте!
Выпала карта Рыцарь масть кубиков (перевёрнутое значение)....
Личность склонная к мошенничеству,  способная предать и обмануть.
Всех вам благ!

Здравствуйте! Татьяну и Павла связывают только деловые отношения, хотя Татьяне хотелось бы большего.
Вместе в будущем я их не увидела.
С уважением!
Раньше они любили друг друга, но со временем чувства угасли, и у Павла появился другой интерес.  Павел разрывается между Татьяной и другой женщиной, обе ему дороги.
На будущее Татьяна его будет ждать, потому что не видит кроме него никого, а он будет метаться между женщинами, в неуверенности то ему действительно нужен, Татьяну счастливой сделать не сможет, потому что не любит ее, с ней ему просто удобно.
Здравствуйте! Совместимость у этих людей есть… Отношения возможны, но есть преграда… для подробностей обратитесь в чат!
Здравствуйте! Татьяна начнем с того что Вы постоянно сомневаетесь в Павле, не доверяете ему.Вместе я Вас вижу и сейчас, но брака с Павлом не будет, рядом с ним посторонняя женщина есть, о которой он думает часто, Вы правильно делайте не стоит доверять этому человеку, ему нужна только выгода от Вас.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!