ja ucus vodit mashinu i mne eto ocen trudno daetsia,skoro li ja sdam na prava data rozdenija 12 sentiabria 1980 - вопрос №1570929

800 p
22 ответа

Ответы

Ирина уже несколько человек сдали легко экзамены на права, те кому я провела обряд на желание. Все здали и вы сдадите легко. Посмотрите мою акцию.Это ещё не всё. Я провожу медитацию онлайн, когда идёт экзамен и все ваши ответы будут верными. Только надо будет знать точно ваше время. Главное — хватит боятся и не верить!!! с ув. Султана.
В октябре сдадите на права.
Здравствуйте. Можно сказать, что Вы их уже почти сдали. Возможно потребуется помощь старого друга.
Здравствуйте, сдадите, но не с первого раза, будет несколько попыток.Теорию сдадите хорошо, а вот практику вам надо освоить, будет страх на дороге и поучиться еще надо, так как вы плохо знаете устройство машины.Подучитесь еще и все будет хорошо, постарайтесь сдать сами и без денег.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! На права сдадите осенью октябрь –ноябрь, теорию сразу, а вот вождение, практику не с первого раза, здесь придется немного трудновато, но в итоге вы справитесь. Больше тренируйтесь, сами верьте в свои силы, удачу и у вас все получится.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в сентябре- октябре Вы благополучно сдадите на права. Все у Вас получится.
4раза будите пересдавать.не легко достанутся вам права.
Здравствуйте Есть вероятность что к осени Вы будете уже с правами. Всего доброго.

Добрый вечер!

На права сдадите в сентябре -октябре, Теорию с первого раза. А вождение со второго,

Здравствуйте. Вы зря переживаете, вы удачно сдадите на права и даже с первого раза. Вам нужно побороть свой страх, который вам и не дает уверенности в своих силах. У вас все получится.

Eva

Здравствуйте.
Этой осенью сдадите. Память у Вас неплохая, проблемы с практикой будут небольшие, но всё получится. верьте в себя и меньше сомнений!
С уважением. Ева

Добрый вечер, Ирина. Тяжело в учении, легко в бою… Вы весьма эмоциональны и вдумчивы, поэтому сразу стараетесь охватить все важные моменты в правилах и вождении, отсюда и затруднения. Делайте все спокойно, поэтапно, тогда и затруднений больше не будет. На права сможете сдать довольно скоро, показали что в течении 2 месяцев.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сразу не сдадите, будут две попытки, не спешите с этим тише едешь дальше будешь, по этому спокойной учитесь, все ровно к осени у вас будут права.
Здравствуйте.
Сдадите на права в течении двух месяцев.
Рекомендации как убрать излишние волнения могу дать в личных сообщениях.
Они у нас с Вами неограничены.
Сдадите, все нормально пройдет.
вам надо справится переживаниями волнениями.если справитесь то получится

вообразите что вы водите машину… и вам спокойно на душе… вы водите без проблем… просто воображаете такую картину все яснее и яснее… это психологические опыт будет для вас.это научит подсознании настроится и не волноваться в дороге .

права сдадите но немного позже   по времени.но сдадите хорошо .

да, скоро. показывают 3 мес.
Здравствуйте, Ирина. права Вы получите, но сдавать будете несколько раз. Вы сомневаетесь в себе сильно, давайте себе установку, что Вы всё сможете, ну и поработать над решением этого вопроса тоже не будет лишним, легко не будет. Успехов Вам и как говорят ни гвоздя, ни жезла)
Здравствуйте! Права Вы несомненно получите, но немного в поздних сроках, чем хотели бы.Вы очень переживаете, волнуетесь, Вам нужно настроить себя на о что Вы все сможете, и тогда успех неизбежен, придется не мало понервничать для хорошего результата.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Ирина, у вас ложатся препятствия на это дело. Вы сами задумываетесь а надо ли оно вам, стоит ли, у вас идет неприятие к машинам, либо к самому процессу, что тормозит ваш прогресс. Сдать возможность есть, но только если вы будете менее скованны и более заинтересованны в успехе. Вам не хватает мотивации. Напишите себе всё что вам может открыть это занятие — новые возможности, самостоятельность, веру в себя в конце концов и прочее. Выберите самое важно, что вас привлекает в вождении машины, то зачем вам это и держите это в голове. Если вы так и будете в таком состоянии подходить к процессу, то можете не сдать и бросить это дело
Здравствуйте!!! Все у вас получиться, вам необходимо научиться чувствовать машину, а не бояться… Попробуйте, расслабьтесь и все у вас получиться!!!
Здравствуйте, Ирина.Научитесь! На права сдадите в октябре.