Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Замкнул ноут, серый экран и не включается. Несколько раз вытаскивала батарею, затребовал восстановления.... - вопрос №1570948

Думала восстановится как обычно, а он переустановился полностью. Ну ладно, главное мои фото сохранились. Но теперь не работает вай фай. Что только ни делала… Какое то время работает, потом отключается. Соединение ограничено
1 ответ

Ответы

пробовали драйвера переустанавливать на wi-fi?