Сон - вопрос №1571582

Здравствуйте!
Сегодня приснился молодой человек, который мне очень симпатичен
Мы с ним случайно встретились, сели на лавочку-мило смотрели друг на друга, потом за руки держались, а потом начали целоваться

Затем он меня пригласил к себе домой, а я пыталась оставить дочку подруге и не могла найти подругу!

к чему этот сон или он без смысла?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что если между Вами произойдет более близкое знакомство, то Ваши отношения придется от кого-то скрывать. А Вас тайные свидания не устраивают. Сон к тому, чтобы Вы не совершили какую-то ошибку относительно своих личных отношений.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон к тому… что вскоре от подруги вы узнаете какие то новости… сплетни и очень удивитесь этому.. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос..