Здравствуйте,посмотрите пожалуйста сон.Моей подруге приснился сон,что мы с ней собираемся на свадьбу,и находимся в каком то дорогом отеле,оделись в... - вопрос №1572138

очень дорогую одежду, выглядели как бизнес леди, но были мы в черных платьях, она во сне подумала--странная свадьба в траурных платьях… Рассказала мне — я расстроилась…Вообще мы в последнее время с ней не ладим, я стараюсь держаться от неё подальше и не создавать конфликтную ситуацию., может в этом дело?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что разногласия между Вами произошли по вине подруги, о чем она сейчас жалеет и хочет с Вами откровенно поговорить. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к печальному разрыву между Вами.
похоже либо вы через подругу… либо подруга через вас… но кто то закрутит тайный роман… вам нечего и некого делить… между собой…