Дети - вопрос №157245

Здравствуйте был не давно на приеме у одной гадалки ясновидящей каторая учавствовала в битве экстрасенсов (так по крайней мере у нее на сайте написано). Гадала по картам  Ленорман и сказала что по жизни все плохо и так будет продолжаться ,  детей не будет женюсь и практически сразу разведусь хотя раньше другие люди у каторых я когда-то бывал говорили что дети будут (двое).Наприеме у нее были и мать с сестрой тоже самое им наговорила одни ужасы, хотя сестре например ранбше предсказывали хорошую жизнь. Сама эта гадалка(ясновидящая) мне сказала что она не такая как все что не говорит как другие только хорошее, но она вобще ничего хорошего не говорит.. Скажите верить ей или нет, будут ли у меня дети и как будет по жизни если это возможно. Дата моего рождения 16.11.1983  время примерно 06 47 утра, место рожденя город Запорожье  Украина . Денис

Ответы

Все может быть — не исключено, что она и права. Пришлите мне свою фотографию, полное имя и дату рождения. Посмотрю будущее за умеренную плату: посмотрим — совпадет ли.