Дата рождения: 1940-11-13 Вопрос:На мне, на моих детях и, боюсь, что даже на внуках лежит очень тяжёлое родовое проклятие Жить стало совсем гневмоготу. Обращалась к экстрасенсам Но они требуют денег - вопрос №1572643

очень много и предоплату. А у меня одни долги, денег никто не даёт. Где их брать, даже уже не представляю. Подскажите, что делать, чо б

Дополнение автора от 30.07.15 15:34:56
В мои данные вкралась почему-то ошибка — дата моего рождения не верная. Я родилась 13 января 1949 года, а не 13.11.1940 г. — это дата моего покойного дяди Александра, брата отца. Он, как и мой отец, не дожил и до 60 лет, умерли оба от рака.С разницей в 5 лет: в1982 году умер отец, а в 1987-м дядя.
 Ещё:  у моей дочери сейчас  обнаружили опухоль голосовых сязок, она уже 19 месяцев не может говорить в голос — шепчет или просто хрипит, если пытается повысить голос. Как ей помочь? Предлагают операцию, ноя что-то боюсь. Можно ли яйцом это выкатать?
1 ответ

Ответы

Проклятия нет