Здравствуйте,меня зовут Евгения 17.12.1978 г.р.В феврале этого года, похоронила мужа. Очень тяжело, сердце разрывается. Со дня похорон и до сегодняшнего дня, рядом друг мужа Юра 04.12.1969 г.р, с ним - вопрос №1572754

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения. Юрий хороший мужчина. Он вам помогает, поддерживает вас. В будущем много раз вам поможет.
У него к вам симпатия.