добрый день, на узи была обнаружена фоллик киста лев яичника размером 4 на 5 см. сомневаюсь в адекватном лечении врача так как были выписаны... - вопрос №1572950

аурорксин, оргил, флуконазол, ревмоксикам, и тампоны вишневского. при этом визуально врач не поставил воспаление и жалоб и выделений и тому подобного нет. посещение было в дорогой клинике, были взяты анализы крови и мочи и мазки — все в норме. вопрос — какой есть препарат целенаправеленный на лечение таких кист, и особенно интересует гомеопатический так как гробить печень не хочется и я год назад лежала в больнице с воспаленным желчным. мне 40 лет. месячные регулярно. 10 лет назад был резорцирован правый яичник. в связи с финанс положением не могу позволить себе пустую трату денег и поэтому обращаюсь к вам. спасибо

Ответы

Здравствуйте. В связи с фолликулярной кистой не нужна никакое лечение. Она в течении трех месяцев само собой исчезнеть. Только при частых появлениях таких кист назначают лечение ( комбинированные оральные контрацептивы).