Хочу разлюбить парня и относится к нему также, как и ко всем одноклассникам. - вопрос №1573313

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 17.Влюблена в парня 3 года(с ним учимся в одном классе и живем в одном доме)Три месяца назад он узнал о моих чувствах от моей подруги.С ним общение на «привет-пока»(далеко не как друзья). Я ему не нравлюсь, иначе, думаю, что то бы предпринял. Сегодня около него вертелась одна девица на год младше, а он и не против(не отталкивает ее).Мне очень больно на это смотреть, особенно когда еще подруга «сыпет соль на рану», говоря что я себя не уважаю и не могу забыть его.Я от этого устала, много слез уж пролила, надоело.У меня экзамены, а я о них и думать не могу, пожалуйста, посоветуете что — нибудь, после чего бы я к нему относилась также как и ко всем.Буду очень благнодарна!

Лучший ответ по мнению автора

к большоу сожалению помочь вам может только время. нет средств от любви то есть невозможно заставить человека любить кого либо или не любить. вам нужно общаться с другими мужчинами чтобы ощутить себя женщиной и тогда это чувство вы забыть не сможете и потому обращать внимание на того кто не ценит вас перестанете постепенно. не ждите что вы сразу сможете забыть. просто однажды вы проснетесь и поймете что он уже не так вам важен как раньше. ну и еще если любите то желаете ему счастья а значит должны радоваться тому что он не грустит. если не рады значит это не любовь а либо страсть либо следствие вашего страха одиночества