стесняюсь ходить куда нибудь с парнем - вопрос №157338

Здравствуйте! У меня проблема, я стесняюсь ходить куда нибудь в общественные места с парнем (в кафе, кино и т.д.) с друзьями хожу без проблем, а как парень пригласит сразу впадаю в панику. что делать?

Ответы

А почему Вы стесняетесь своего парня?

Здравствуйте, Анастасия! Постараться разобраться в себе, что это Вас тормозит, почему? И взглянуть на ситуацию со стороны. В любом случае, психолог это сделать поможет.