Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста нравиться ли девушка мужчине есть ли желание близости,что доминирует в его мыслях? - вопрос №1573544

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста нравиться ли девушка мужчине есть ли желание близости, что доминирует в его мыслях? Спасибо Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Юлия 19.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г. Спасибо за ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно с мужем помириться… чувства есть в паре…