Мужчина рак, какой? Ответьте, пожалуйста, какие у них особенности? Как сними обращаться? - вопрос №1574082

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Зачастую мужчины раки это вежливые практичные романтики, у которых сильно развита интуиция. Любители пообижатся.  Люди под знаком Рака никогда не октроються людям, которых мало знают, или же чувствуют недоверие. Так же, они любители преувеличить, раздуть из пустого места целые небоскребы. Многие не любят добиваться слабого пола, они считают, что инициатором должна быть девушка. Но, если все таки они влюбляются, то они готовы всего себя отдать этим отношениям, дать и подарить заботу, ласку.
Раки долго выбирают себе избранницу для жизни.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Нужен день и год рождения — так будет точнее. Просто месяц рождения определяет лишь первичные замыслы человека — однако год рождения на пике мысли может показать совсем другого человека

Всего доброго!
Более подробно- в переписке
Будьте осторожны, мужчины раки очень любвеобильны и страстны, но большие эгоисты и себе на уме. Девушки зачастую остаются обиженными. К тому же раки мужчины склонны к изменам. Они могут любить одну женщину, но одновременно не прочь поддаться наслаждениям с другой. Каждый раз влюбляясь, они думают, что это всерьез и надолго, и это — та самая единственная. Но страсть угасает довольно быстро. И вновь появляется новый объект «вечной» любви.
Хорошо разбираются в людях и ситуации.Есть комплексы, не уверенность.При этом часто имеют сильный характер. И где- то даже проявляют деспотичность. Хорошие семьянины, во всем помогают своей жене. Но способны на измены. Семью ради любовницы не оставят. Материалисты  и романтики в одном лице.
Мужчина  - рак чувствительный и эмоциональный человек, легко обижается, мнительный, ревнивый, собственник. Из положительных качеств — может поддержать в трудную минуту, понять, простить, быть верным союзником. Ответственный.
 общайтесь естественно и просто. Рак — это  не особенность. на характер влияют многие причины.
Здравствуйте.
Среди популярных арактеристик этого знака зодиака выделяют пылкую, страстную натуру, способность удовлетворять Женщину в постели. Но всё же эти способности зависят не только от знака зодиака, а от образа жизни Мужчины, от наличия у него как физической так и психической силы.
Всех благ.