Женщина подарила икону божьей матери. - вопрос №1574459

Дарила от чистого сердца. Вытащила ее из своей сумочки, где ее таскала. Я приняла в дар, хотя и необычная ситуация была для меня. Дарила с пожеланиями, что, мол, ее ни один раз этот образ спасал и теперь она хочет эту защиту мне передать. Иконочка маленькая, не новая, потертая. Правильно ли я сделала, что приняла ее, при том, что у женщина этой судьба не из легких.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если Вы христианской религии, и уверены, что женщина тоже — да. Хотя, есть обряды переклада неприятностей через иконы, т.е. человек мог Вам так отдать свои беды (если он не христианин). С Уважением.
сложная ситуация… но принимая икону… вы должны были «правильно » за нее отдать деньги… что бы негатив не приведи Господи не пал на вас… нужно вас смотреть…
Тому кто подарил икону нужно обязательно дать не много денег просто так икону принимать не желательно. Даже рубль уже  даст вам защиту. Это первое, а второе икона подарена безвозмездно как правило приносит мало пользы.
Здравствуйте.
Правильно.
Одной женщине близкой так подарили икону и она стала наконец счастливой после этого подарка.
А вот та кто дарила могла потерять свою защиту. Но она решила что Вам нужнее.
Всех благ.
 Правильно что взяли. сходите с этой иконкой в церковь и освятите...  Если бы не эта иконка то жилось бы ещё хуже ей
  Надо бы проверить как эта иконка будет влиять на Вашу судьбу.… Смягчит или усилит ваши трудности.  Может с этой иконкой она отдала Вам свои тяготы. (таких случаев много)
Нужно полагаться на свои ощущения, если вам этот дар приятен и кажется, что помогает, значит так и есть.