Постельное белье покойник - вопрос №1574496

Я в разводе, давно с бывшим не виделась, он в др.стране.
Отношения -без злобы.
СОН: я вижу что мы с ним в постели, мы одеты, накрыты одеялом и занимаемся сексом.Вижу — входит в комнату наша соседка (ныне покойная) и берет поднимает одеяло, я понимаю она будет перестелать нам постель, и во сне удивления этому нет. Я говорю бывшему -мол… прикройся, он одет но ширинка то растегнута.
Соседка эта знала с детства и меня и семью моего мужа — поэтому она не посторонняя, умерла мы были еще в браке.За сколько лет после смерти она впервые мне приснилась, во сне она молча потянула одеяло -и я просто понимала она пришла поменять нам белье постельное(хотя во сне белье было приличным и чистым)… Странный сон.К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря помощи соседки с того света, бывшему мужу удастся избежать последствий тяжелой болезни. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложный сон в трактовке… но если в 2 словах… то скоро узнаете новость… не очень хорошую о бывшем… проблемы там у него
Здравствуйте, вам как знак. пришло время окончательно забыть о прошлом, вас ждут перемены в личной жизни в лучшую сторону.