Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста нравиться ли девушка мужчине есть ли желание близости,что доминирует в его мыслях? - вопрос №1574677

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста нравиться ли девушка мужчине есть ли желание близости, что доминирует в его мыслях? Спасибо Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Есть ли у его другая, серьезно ли, на долго ли? Юлия 19.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г. Спасибо за ваши ответы!

Юлия 19.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчине эта девушка нравится, есть желание близости, но он ее немного побаивается и не уверен, что у них все хорошо сложится. Подождите чуть-чуть, перспективы хорошие, подтолкнуть его можно, а можно и вам самой его подтолкнуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины есть другое увлечение. Шансы вернуть его есть, но лишь в том случае, если вы будете, не просто ждать и надеяться, а кардинально действовать и работать над ситуацией и отношениями в целом.
Не будете вместе… Близости он с другой хочет… Отношениям конец
Здравствуйте! Брак вполне можно сохранить...

Но для этого нужно быть более гибкой и активной… нужно учитывать его эмоциональность и ей соответствовать.
Тут нет неразрешимых проблем, единственно, нельзя все пускать на самотек — вот тогда развод вероятен.
Чувства к Вам есть.