Здравствуйте. Мне 23 года и за последний год в мое жизни много чего изменилось, не на уровне событий, нет, много предпочтений, увлечений, все сошло на "нет". Далее я - вопрос №1575635

постараюсьмаксимальночестно и кратко описать свои настроения. Я стала очень нервнаяЯ много ем, еда приносит мне удовольствие Я срываюсь на парня, даже бью его, когда у нас случается ссора. А бывает такое частенько.Я отказываюсь от секса и мне очень редко его хочется, в основном мне всё равно, хотя раньше я любила его и мне очень нравилось это, как всем нормальным людям.У меня нет подруг и друзей, раньше у меня было много знакомых, а сейчас никто даже и не пишет мне, один-два человека, все мое общение складывается между мамой и парнем. Я постоянно думаю о плохом, а именно о том, что я неудачница. Все предложения парня о досуге отвергаю, говорю, что не хочу, а потом чувствую скуку. А если соглашаюсь через силу, потом становится весело, но я не признаю, что парень молодец, что пытается помочь мне. Мне лень что-либо делать, я с трудом заставляю себя совершать какие-либо действия будь то уборка или прогулка.<cut><cut> Я сижу дома около полугода.Я часто ищу в себе недостатки, с самооценкой беда. Ну а если быть честной, то я симпатичная( не зря же у меня было много поклонников), но почему-то сравниваю себя с другими девушками и не люблю себя.Я знаю, что нужно похудеть, но ничего для этого не делаю, мне очень тяжело встать и пойти в зал. Из-за лени. А когда прихожу из зала чувствую маленькую гордость.Часто начинаю дело и не заканчиваю его.Я по-белому завидую успешным людям, хотя понимаю, что они много трудились и зла на тех, у кого есть изначально возможности Раньше я стремилась к чему-то, сейчас — нет. Я просто не знаю чего я хочу.После плохого опыта в отношениях я не доверяю новому парню, я боюсь, что сейчас он меня любит, а потом бросит. Вместе мы уже 2 года.Иногда думаю о самоубийстве, но мне стыдно перед близкими. Понимаю, что мое состояние не настолько критично, но это ничего не решает. Помогите мне, пожалуйста! Мне очень трудно.
02.08.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы постоянно сидите дома уже полгода и не работаете (учитесь) или это после работы вы дома сидите? Давно это у вас так происходит? С чем вы это связывание? С чего все началось.
Такое может быть тогда, когда человек отказался от общей задачи для человека:  это создание счастливой семьи и совместное творение в радости на пользу себе и другим людям… А задача женщины к тому же — это рождение и воспитание счастливых детей и создание уюта в своей семье. Если человек отказался от этих задач, то человек часто живёт в скуке и апатии, могут также посещать суицидальные мысли.
Поэтому и спрашиваю у вас: какие у вас есть мечты?  И что мешает вам жить своими желаниями?
Добра и счастья вам!
02.08.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы пишете: «После плохого опыта в отношениях я не доверяю новому парню, я боюсь» — вероятно, именно после этого «опыта» у Вас и проявилось все это «безобразие». Тогда стоит проработать его со специалистом, дабы нивелировать его влияние на Ваше поведение. Обращайтесь, помогу.
02.08.15
Здравствуйте, Инна. Видимо разрыв прошлых неудачных отношений так и не достиг своего финала, т.е. они завершены лишь по факту, но не проработаны. Так же, остались открыты и причины разрыва, ввиду которых могло сформироваться и чувство вины. Инна, стоит выбрать эксперта, проработать причины разрыва тех отношений, завершить их, отпустить, извлечь опыт. И воспрянув, идти дальше. 
02.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Наивность
3 ответа
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store