Здравствуйте, хочу обратиться за помощью. Я сама не понимаю связано ли это с психологическим или чем-либо физическим. Но пропустить это я не могу.... - вопрос №1575651

Очень давно, когда я была в возрасте 6 лет мне начали сниться сны, в которых у меня отключается рассудок, тело становиться не контролируемым, всё замедляется. Несколько лет назад подобное случилось наяву. В какой-то момент когда я была одна дома, неожиданно у меня онемело всё тело, оно было моим, но и словно чужим. затуманился рассудок, я не могла говорить. могла делать, что-то не по своей воле. время затормаживалось. всё происходило так медленно. я не понимала, что это, но мне стало безумно страшно. подобное случалась и второй раз.Сегодня, спустя долгое время, это повторилось снова. И мне хочется получить помощи и узнать, что это может быть. Думаю, это связанно с головным мозгом, что не относиться к психологии, но может быть я ошибаюсь. Мне 15 лет и ни каких средств, не медицинских не наркотических не употребляю, что могло бы это спровоцировать.

Ответы

В глазах не темнеет? Вам нужно обратиться к врачу.Это может быть от обычного нарушения мозгового кровообращения до симптомов серьзных болезней.
12.08.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store