Здравствуйте, хочу обратиться за помощью. Я сама не понимаю связано ли это с психологическим или чем-либо физическим. Но пропустить это я не могу.... - вопрос №1575651

Очень давно, когда я была в возрасте 6 лет мне начали сниться сны, в которых у меня отключается рассудок, тело становиться не контролируемым, всё замедляется. Несколько лет назад подобное случилось наяву. В какой-то момент когда я была одна дома, неожиданно у меня онемело всё тело, оно было моим, но и словно чужим. затуманился рассудок, я не могла говорить. могла делать, что-то не по своей воле. время затормаживалось. всё происходило так медленно. я не понимала, что это, но мне стало безумно страшно. подобное случалась и второй раз.Сегодня, спустя долгое время, это повторилось снова. И мне хочется получить помощи и узнать, что это может быть. Думаю, это связанно с головным мозгом, что не относиться к психологии, но может быть я ошибаюсь. Мне 15 лет и ни каких средств, не медицинских не наркотических не употребляю, что могло бы это спровоцировать.

Ответы

В глазах не темнеет? Вам нужно обратиться к врачу.Это может быть от обычного нарушения мозгового кровообращения до симптомов серьзных болезней.