здравствуйте,недавно рассталась с мужчиной,с которым прожила в гражданском браке 5 лет,потом познакомилась с мужчиной,пообщались,все было... - вопрос №1575845

нормально, но потом он просто пропал без объяснения причин, внес все мои контакты в черный список.сейчас встречаюсь с другим, уже месяц, но в последние три дня он не выходит со мной на связь и всячески игнорирует меня.мне 32 года, уже хочется семью и детей.скажите,1.в моей жизни так и будут появляться мужчины и исчезать без объяснения2.с тем с кем я сейчас встречаюсь с его стороны это конец отношений или мы будем вместе? и вообще будет ли у меня муж и ребенок, если да, то как скоро? спасибо за ответы.очень жду их.сижу в растрепанных чувствах, не знаю что думать

Ответы

По вопросу причина в вас вышла.
карта мести… и пустота… нужно смотреть вас на негатив…
У вас будет замужество в течении двух лет, но за другого выйдите.