Здравствуйте ! Мы долго встречаемся с парнем , у него есть друг , и он хочет , чтобы мы поехали на море все вместе ! А я не хочу ехать из за его девушки !!!! - вопрос №1575884

Она вся такая красотка с большим размером груди, нарощенными длинными черными волосами, ресницами, ногтями, рядом с ней я вообще ужас ( с ее объемами кожа да кости еще и рост очень высокий у меня ( и собеседник хороший в отличии от моего скудного словарного запаса. Я сказала своему парню, что не хочу ехать, ища сто разных причин, сказала что шорт с тапками нету на что он дал мне денег, чтобы я купила, но шорты с тапками не спрячут мое тело и лицо на море :( в итоге я сказала, что не хочу ехать и все, с одной строны конечно хочется поехать отдохнуть, а с другой как представлю что я себя изведу за эти дни так что мама не горюй (( в итоге парень на меня очень обиделся, я не знаю что мне делать и его обижать не хочу он же не причем, и себя я тоже расстраивать не хочу, потому что это море станет для меня адом и я буду посмешищем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня!
То, что вы не нравитесь себе, это понятно. И тут вовсе не имеет значения ваши объемы и словарный запас. У подруги вашего знакомого тоже не всё благополучно с самооценкой. Иначе, зачем бы ей наращивать волосы и всё остальное. Так что тут не большая разница между вами. Дело лишь в том, что вы настоящая, а она искусственная.
Однако, вы не учли одного — вы нравитесь своему парню такой какая вы есть. Натуральная. И если вы сомневаетесь, то честно скажите настоящую причину вашего нежелания ехать вместе с другой парой. Если вы доверяете своему другу, то ситуация разрешится наилучшим образом, ну, а если вы не верите ему, не цените себя, то уже внешний вид другой девушки тут вовсе не при чём.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Дело в том, что Вы рассматриваете эту девушку как собственную соперницу, сравнивая, что у кого больше, лучше, красивее… Зачем? Разве вы поедете туда соперничать, в поиске поклонников? Нет. Вы же едете на отдых. А потому, исходите прежде всего из этого, а непосредственно с девушкой друга, можете найти общие интересы, а также составить программу вашего отдыха.
главное как она к ва относится какое вообще взаимодействие в вашем коллективе это дружественно настроенные люди или только с вашей стороны комплексы.