Уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи, так как в последнее время ВСЕ что планирую, ВСЕ, чего хочу, не получается. Состояние полной депрессии. - вопрос №1576003

знаю, как жить дальше. Осталась без работы, найти ничего не могу. Был момент, когда пришлось отказаться от любимой работы, для того, чтобы кормить детей, пришлось заниматься не интересным мне делом, но сейчас хотела бы опять найти работу по душе. Хожу по собеседованиям уже два месяца, на первый взгляд все всех устраивает, но результата нет, не смотря на то, что специалист я в своей сфере не плохой. В личной жизни полное затишье уже на протяжении около пяти лет, хотя выгляжу для своего возраста отлично, да и характер «сложным» не назовешь. Хочется нормальных, душевных отношений, быть чьей-то любовницей – не в моих правилах. Все, что планируется, даже те маленькие моменты, которые изначально должны были иметь успех, в самый последний момент срываются. Сейчас планирую переезд, мысль эту вынашиваю с октября прошлого года. На сегодня вроде все складывается хорошо, но боюсь, что в последний момент опять все сорвется. Если кто согласится работать со мной – буду очень благодарна.Если нужны какие-то данные, вышлю по первому требованию. Лейла, 22.08.1973 год, место рождения г. Андижан, Узбекистан, время рождения 23:00.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимы определенные магические действия — нарушена энергетика. После этого переезд будет очень благоприятен, сразу найдете и работу и построите личную жизнь. Нужно совсем немного усилий приложить для сдвига в положительную сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По краткому просмотру у вас сейчас судьбоносный период в жизни, будут перемены будет много работы, но сейчас вы сами немного недооцениваете свой потенциал, в вас скрыто гораздо больше сил чем вы думаете.
По энергетике Вашей видно, что у Вас сейчас переломный момент в жизни, который Вы должны приодолевать, чтобы закалить свой характер, после этого периода у Вас начнется светлая полоса.

Всех Благ и Добра Вам!

@ SOFIA CHERNAYA