Здравствуйте, ув эксперты, и спасибо за помощь с моим предыдущим вопросом. Я обратила внимание, что люди иногда обращаются к Вам за помощью в виде диагностики по фотографии. Я бы тоже хотела получить - вопрос №1576358

800 p
прогноз на 2015 год. Меня интересует личная жизнь и работа. Фотография в профиле. Благодарю заранее за помощь. Марина, 14.09.81.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы  спокойная мечтательная чувствительная  ранимая немного замкнутая открытая добродушная много думаете .

в работе все будет хорошо  ВАЛЕТ МОНЕТ 3 МОНЕТ в работе будет стабильность финансы улучшится получите удовольствия от работы работа пойдет хорошо в этом году .

а по поводу любви что строит новый надо отпускать прошлой.в этом году в раскладе не вышло парень а вот 2016 года парень у вас будет ТУЗ КУБКОВ ВАЛЕТ МЕЧИ вышло.Мне идет он будет темноволосый  .встречи роман будет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Диагностика по фото- это сеанс на 60 минут, в среднем, где клиент может получить ответы на свои вопросы, плюс эксперт получает информацию и описывает ее клиенту.
В рамках вопроса:
В личном:
Ответ РУН:

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.

EHWAZ Эваз

Готовтесь к переменам и помогайте им — они благоприятны. Восстановление душевного равновесия. Хотя резкие перемены в жизни могут казаться неожиданными, но они на самом деле закономерные результаты процессов неспешного, но очень стабильного роста и развития. В настоящее время вы просто пожинаете плоды проделанной вами ранее работы, и эти плоды дают полное основание с уверенностью смотреть в будущее. Эваз представляет постепенный надежный и устойчивый прогресс.

Каким бы ни был ваш вопрос, вы на правильном пути, вы правильно понимаете закономерности происходящего, справляетесь с предстоящими задачами и близки к успеху.

У этой руны два главных значения. С одной стороны, она говорит о новых явлениях в вашей жизни: вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни, к людям и к работе, сможете сменить место жительства, куда-нибудь уехать. Другое значение руны — это движение в смысле постепенных постоянных перемен к лучшему: улучшение ситуации и отношений с людьми, развитие идей, становление дела.

В работе:
Руна Иса в гадании обозначает торможение, застывание ситуации.

Если эта руна выпала вам в ответ на вопрос, что делать, это означает оставить все как есть,  и не пытаться сейчас что-то изменить.

Если вы спрашивали о том, как будет развиваться ситуация, то Иса говорит, что никаких изменений в данный момент не предвидится.

Добрый вечер Марина. Глядя на ваше фото и считав с него, можно сказать что год 2015 спокойный и немного апатичным. У вас как будто энергии не хватает. Вы не решаетесь на серьёзные шаги и просто пассивно наблюдаете за жизнью.Перемен серьёзных не будет. Но осенью у вас завяжется роман с человеком кто вам знаком и вам нравится. Но всё как то не получалось сблизиться. Очень хорошие отношения начнутся в конце сентября, октябрь.Работа не изменится а отпуск не будет далеко от дома. Счастья вам и удачи!
Здравствуйте!

Период до конца года — это период изменения и прежде всего внутри себя. Время перехода, когда ставится точка на том, что Вам мешает и определяются приоритеты жизни.У Вас очень вероятны поездки, делового и личного характера. Работа принесет достаток, но заберет много времени. В личной жизни- это скорее планирование и выбор, а такая возможность представиться. Но до конца года коренных перемен не видно.
Всего доброго!
Фотографию в профиле изрядно засмотрели, но по проекции ауры можно сделать некоторые выводы. В личной жизни просматривается нерешенная драма, аура имеет повреждения характерные для ситуации когда женщина заказывает отворот для того, чтобы блокировать влечение мужчины к другой женщине. Это оказывает влияние и на деловую сферу. Одним словом… есть с над чем работать.
Здравствуйте.Вам нужно отпустить прошлое, забыть мужчину, вы на следующий год встретите прекрасного парня, у вас будут яркие отношения.В финансовом плане у вас в текущем году будет стабильность, повышение в финансовом плане, до конца года вы будете очень довольны работой
Здравствуйте Марина.  Личная жизнь, принесла Вам много боли и разочарования.Но у Вас есть стержень, и он сильный, Вы будете еще долгое время с этим бороться, а этот мужчина еще этот год никуда далеко от Вас не уйдет, Он еще и еще будет появлятся в Вашей жизни, и все равно полного разрыва не вижу между Вами. Он все еще думает о Вас И есть еще и вероятность. пытаться опять строить отношения. На работе все стабильно, там ждет успех. Всего доброго.
Здравствуйте.В работе карта 4 пентаклей, что предвещает вам стабильность.Все, чего вы достигли, заработано собственным, упорным трудом, возможно, именно это обстоятельство является причиной вашей осторожности. Карта предвещает правильные вложения, удачные приобретения.В личной жизни перемен особых нет, прочные и стабильные отношения появятся в начале 2016 года.Карта также говорит и об окончании определенного жизненного периода, и о начале другого, — нового знакомства, новых романтических отношений.Отношения очень гармоничные и стабильные, мужчина старше вас, брюнет, сейчас он находится далеко от вас.В конце года возможна премия на работе.Удачи вам! С ув.Инна.