Нижегородская область

Здравствуйте . Мной был заключен кредитный договор на оказание косметических услуг 2.08.2015 , договор еще не вступил в силу т.к. услуги еще не оказывались , могу я его расторгнуть без последствий если я передумала - вопрос №1576688

Здравствуйте. Мной был заключен кредитный договор на оказание косметических услуг 2.08.2015, договор еще не вступил в силу т.к. услуги еще не оказывались, могу я его расторгнуть без последствий если я передумала

Ответы

Здравствуйте Ольга
Порядок расторжения договора должен быть прописан в вашем заключенном кредитном договоре.
 В нем также должно быть прописано какие расходы несет сторона расторгающая договор.
Надо читать сам договор.
с уважением к ВАМ