Здравствуйте , извиняюсь за беспокойство. У меня есть проблема в семье я нахожусь на 9 месяце беременности и месяца два назад мне сообщили что мой муж мне изменял пока я носила нашего малыша и все - вопрос №1576785

это меня тревожит уже все это время. Мне важно знать что правда это или нет. Прошу у вас помощи если можете помогите пожалуйста. Муж уверяет что с этой женщиной только дружба и что только меня любит и мне чтоб сохранить семью нужно знать прав ду. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы

я мужчина- нет и все забудь… не тупи… просто… ты ему самая красивая и мать его детей!!!

Анжелика Ефимова