Здравствуйте , извиняюсь за беспокойство. У меня есть проблема в семье я нахожусь на 9 месяце беременности и месяца два назад мне сообщили что мой муж мне изменял пока я носила нашего малыша и все - вопрос №1577652

это меня тревожит уже все это время. Мне важно знать что правда это или нет. Прошу у вас помощи если можете помогите пожалуйста. Муж уверяет что с этой женщиной только дружба и что только меня любит и мне чтоб сохранить семью нужно знать прав ду. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы

не верьте всему тому что говорят… пока сами не поймаете за руку… такие сплетни рушат семьи… не торопитесь с выводами…
Вы уверены, что правда, поможет сохранить вам семью?
А то что вам сообщили — это правда?
А кто вам это сообщил?
А с какой целью, вам сообщили это?
Это ваши друзья?
Вы уверены?
У вас есть кто то, ближе чем муж?
Кто-то кто роднее, чем муж, для вашего ребёнка?
Кто-то, кто будет о вас, с ребёнком, заботится.
Какую правду вы желаете узнать?