Меня зовут Наталья,39 полных лет.Приснился огород,много красной свеклы,которую собирала общественный туалет тут же,в него проваливалась ногами.К чему это,помогите узнать,пожалуйста! - вопрос №1577865

Лучший ответ по мнению автора

сон да в руку… очень позитивно и много хороших вестей получите в ближайшее время… и вероятен рост финансов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Ваш сон приснился к прибыли финансовой и благополучию в доме. Всех Вам благ и счастья!
Здравствуйте!  Ваш сон означает материальную прибыль, как результат Вашего труда и усилий, а так же успех и удачу в делах.  Всех Вам Благ и хороших Снов!