Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что вы видите на этой диагностике. На протяжении недели вот такие изменения.Использую пока только пассивную чистку -соль, яйцо на ночь в изголовье и молитвы - вопрос №1578006

В первый раз яйцо вообще полностью было как сваренное. Сейчас только белковый колпак сверху на желтке. Пару раз выходили «свечи» с пузырьками, Сегодня появилось сверху на желтке как будто вареное пятнышко с углублением. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что-то слабовато чиститься!!!
Извините, а яйца берете свежие, не лежавшие в холодильнике? Прогресс особо не виден, … может качество яиц влиять.
Порча, потом пропала.