Что же получается обратилась за помощью поверила оплатила а профиль удален.КАК ЖЕ ТАК КоМу теперь верить????? И все наперед денег хотят.муж больше не поверит денег не дасть - вопрос №1578122

А ситуация все хуже и хуже. Нужна помощь а как теперь платит. Я человек не жадный, как говорят помоги мне я отблагадарю. Настоящий маг увидит если человек не врёт в такой ситуации как сейчас те деньги за обряд мне с великим трудом сейчас достаютсЯ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в службу поддержки и опишите свою ситуацию, разберутся.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA