День рождение. - вопрос №157832

Здравствуйте. У меня 24 декабря день рождение, очень хотелось бы узнать что преподнесут мне мои 22 года...) будут ли какие то изменения в жизни..) заранее большое спасибо, Елена 24,12,1989.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В будущем году вас ждут укрепление семейных связей, появятся старые друзья и знакомые… Ещё появится молодой человек, но он будет не очень искренним — будьте внимательны.