Добрый день. Уважаемые эксперты, так случилось что этой весной произошли большие изменения в моей жизни, расставание с мужем, повышение и вообще большие... - вопрос №1578440

изменения по работе, смерть близкого человека, любовь из прошлого и все это так сильно потрясло что теперь, вроде как все поутихло, на душе нет спокойствия, не понимаю что дальше делать, потеряла смысл. Одной как то очень пусто и тяжело. Подскажите что дальше в личном жизни, встречу ли я достойного человека ??? Алена 21.06.1982 г., время рождения: 20:05 Г. Тольятти.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас измена что ли какая то в прошлом была? Вы знаете падают вам отношения, и мужчина будет относиться к вам как к царице, но отношения очень бурные эмоциональные, очень опасный накал у вас падает в отношениях. Не спокойные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Ваш совет — руна Лагуз. Плывите по течению пока что. Вы все равно не способны повернуть или изменить поток событий в ближайшее время. Прислушивайтесь к своей интуиции, научитесь чувствовать себя. Отпустите прошлые переживания, словно их смывает водой. Изменения придут в Вашу жизнь скоро, но не пытайтесь приблизить или смоделировать их сами — всему свое время. Удачи!