Уезжает в отпуск пассия мужа. Улучшатся ли мои отношения с мужем во время ее отсутствия? Изменится ли его решение за время ее отсутствия? Станислав 05.07.1985 Анна 16.06.1985 - вопрос №1578861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, по Таро отношения будут достаточно хорошими. Карта «Солнце » у вас идет на будущее, значит во всех сферах должно наладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ань у вас магия в отношениях, хотя они у вас и так не простые, но тут карты магии выпали, вы выходите вся в разбитых эмоциях.