Здравствуйте,около двух недель назад стала чувствовать себя толстой, мерзкой жабой, т.к. постоянно ем и пью, пью и ем, сейчас не работаю, с предыдущего места сократили, работу достойную не найти, в - вопрос №1578939

семье все плохо, мой гражданский муж меня не понимает, постоянно истерю и ем при этом, ненавижу себя за слабость, стала бояться людей, а мря работа напрямую связана с ними, я продавец-кассир, понимаю что из-за этой боязни еп могу найти себе работу, даже если мне что-то предлагают, отказываюсь под любым предлогом или просто не беру трубку, мужа ненавижу, всех ненавижу, кажется что я схожу с ума, помогите, что мне делать, как измениться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера. Что произошло 2 недели тому, что спровоцировало такую реакцию организма в целом? Именно это нужно прояснить и проработать.
Уважаемая Вера!
Можно найти и устранить причину такого состояния сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Также могу предложить сеансы интенсивной релаксации. О методе в моем блоге.
Вы станете гораздо спокойнее и увереннее в себе. Метод проверен на практике. Результаты только положительные.
Обращайтесь!
Помогу!