Добрый день. Предстоит суд по причине причинения вреда моему здоровью (по защите прав потребителя).Выиграю ли я его? Спасибо. Оксана, 09.01.1975 - вопрос №1579005

Ответы

Вы знаете у вас мужик какой то падает, не очень приятный такой, должны выиграть, только вам надо как менее эмоционально себя вести.
Да, карты говорят выиграете.
Здравствуйте. Да, суд выиграете.
Всего Вам доброго и здоровья !
Оксана, не могу вас обрадовать… Слишком сильна противоборствующая сторона, слишком много у нее власти.
Здравствуйте.

Мне идёт ответ отрицательный. Не сможете.
Здравствуйте.

Да и быстро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично